Início :: Ajuda :: Contactos

Contactos

 

Instalações

Filial

Siga-nos:

Peixoto & Peixoto Lda.
Rua do Ferro, Nº399.
4600 - 682 Lufrei - Amarante.
Tel: 00351 255 410 760
Fax: 255 440 704
E-mail: geral@peixotoepeixoto.pt
Website: www.peixotoepeixoto.pt
GPS: +41.261679, -8.061023
Portugal

Algarve
Peixoto & Peixoto, Lda.
Est. Nac. 125
Sitio De Belmonte de Baixo
8700-173 Olhão
Tel: 00351 289 701 010

E-mail: filial.algarve@peixotoepeixoto.pt
Portugal

Serviços

Secção de peças
Tel: 00351 255 410 763/4
Fax: 00351 255 410 769
Filipe Ferreira: 00351 967 494 987
E-mail: filipe.ferreira@peixotoepeixoto.pt
André Macedo: 00351 961 561 975
E-mail: andre.macedo@peixotoepeixoto.pt
Secção de Aluguer
André Macedo: 00351 961 561 975
E-mail: andre.macedo@peixotoepeixoto.pt
Website: www.tamirent.pt
 

Seccção de Oficina
Tel: 00351 255 410 767
Filipe Alves: 00351 961 957 710
Pedro Basto: 00351 961 819 210
E-mail: oficina@peixotoepeixoto.pt
 

Equipa Comercial

Bragança
Arnaldo Augusto: 00351 925 973 047
E-mail: arnaldo.augusto@peixotoepeixoto.pt
Trás-os-Montes
Hermínio Aires: 00351 964 865 420
E-mail: herminio.aires@peixotoepeixoto.pt


Porto
Paulo Teixeira: 00351 964 001 205
E-mail: paulo.teixeira@peixotoepeixoto.pt
Orlando Peixoto: 00351 966 831 352
E-mail: orlando.peixoto@peixotoepeixoto.pt

Carlos Pinto: 00351 968 102 404

E-mail: carlos.pinto@peixotoepeixoto.pt


Algarve
Eduardo Rijo: 00351 965 072 272
E-mail: eduardo.rijo@peixotoepeixoto.pt

E-mail: filial.algarve@peixotoepeixoto.pt


Minho
Carlos Vieira: 00351 966 830 880
E-mail: carlos.vieira@peixotoepeixoto.pt
 

Secção de Importação e Exportação

Diogo Rocha: 00351 961 957 711
E-mail: diogo.rocha@peixotoepeixoto.pt

Skype: peixoto.peixoto_amarante

Automóveis

Garagem Peixoto
Ferro - Lufrei
4600 - 682 Amarante
Tel: 255 432 978 / 255 437 382
Fax: 255 432 967
José Carvalho: 968 634 148
E-mail: garagempeixoto@gmail.com
 

Em caso de litígio o Consumidor pode recorrer ao Centro Nacional de Informação e Arbitragem de Conflitos de Consumo (telf.: 213 847 484 ou www.arbitragemdeconsumo.org) ou ao Centro de Informação, Mediação e Arbitragem de Conflitos de Consumo do Algarve (telf.: 289 823 135 ou www.consumoalgarve.pt). Mais informações em www.consumidor.pt.


Poderá enviar-nos directamente uma mensagem utilizando o formulário abaixo.

*
 
 
 
 
 
 
*
*
 
*
*
Digite os caracteres que visualiza na imagem:


*